Italienische Schule des 18. Jahrhunderts
Madonna mit Kind, von Engeln umgeben, erscheint einem Heiligen, Öl auf Leinwand, 89 x 75 cm, gerahmt,(GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
08.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.700,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 08.08.2012 |